Календарь

«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 47

Друзья сайта

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Великие изречения:

    "... продавался бесплатно."

    Обратная связь






  • Четверг, 06.10.2022, 19:04
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Сайт Жигаловской средней школы №2
    Главная | Регистрация | Вход
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Педагоги


    Коллектив центра образования естественно-научной и технологической направленностей

    "Точка роста"

      

    ФИО

    Должность

    Название элективного курса/кружка

    1.

    Скрипкина Анна Анатольевна

    Руководитель ОЦ «Точка роста»,

    педагог доп.образования

    1. Элективный курс «В мире информатики» АООП В2 (6в)

    2. Кружок «Робототехника – первые шаги» (2-4 кл.)

    3. Кружок «Робототехника для продвинутых» (6-8кл.)

    4. Кружок «Программируем в Scratch» (5-6 кл.)

    2.

    Пакушина Дарья Алексеевна

    Педагог-организатор,

    педагог доп.образования

    1. Кружок  «Я-волонтер» (5-6 кл.)

    2. Кружок  «Я-волонтер» (7-8 кл.)

    3.

    Андреева Ольга Михайловна

    Учитель

    1. Элективный курс «Подготовка к ОГЭ по математике» (9 кл.)

    4.

    Булатова Елена Вавиловна

    Учитель

    1. Элективный курс «Финансовая грамотность» (3 кл.)

    5.

    Дроздова Альбина Владимировна

    Учитель

    1. Элективный курс «Практическая физика» (7-8 кл.)

    6.

    Каминская Ангелина Михайловна

    Учитель,

    педагог доп.образования

    1. Элективный курс «Финансовая грамотность» (7-8 кл.)

    2. Кружок «Краеведение» (7-8 кл.)

    7.

    Коношанова Вера Викторовна

    Учитель

    1. Элективный курс «Финансовая грамотность» (2 кл.)

    8.

    Молчанова Ольга Владимировна

    Учитель

    1. Элективный курс «За страницами учебника математики» (5-6 кл.)

    9.

    Петрова Марина Алексеевна

    Учитель,

    педагог доп.образования

    1. Элективный курс «Решение практических задач по генетике» (10 кл)

    2. Кружок «Биологический лабораториум» (7-8 кл.)

    10.

    Суворова Анна Александровна

    Учитель

    1. Элективный курс «Химический практикум» (8-9 кл.)

    2. Элективный курс «Решение задач повышенного уровня сложности по химии» (10 кл)

    11.

    Шипицына Марина Владимировна

    Учитель,

    педагог доп.образования

    1. Элективный курс «Смысловое чтение. Постигаем тайны текста» (5-6 кл., 7-8 кл.)

    2. Кружок «Краеведение» (5-6 кл.)

    12.

    Зарукина Марина Алексеевна

    педагог доп.образования

    1. Кружок «Шахматы» (1-4 кл., 6-8 кл.)

    2. Кружок «Шашки» (5-11 кл.)

    13.

    Капинос Людмила Ивановна

    педагог доп.образования

    1. Кружок «Журналистика (11 кл.)

    14.

    Коношанов Иннокентий Владимирович

    педагог доп.образования

    1. Кружок «Первая медицинская помощь» (8 кл.)

    2. Кружок «Занимательная математика» (5кл.)

    15.

    Мамрукова Екатерина Андреевна

    педагог доп.образования

    1. Кружок «Мир в объективе»(6-7 кл., 8-9 кл.)

    16.

    Фролова Нина Анатольевна

    педагог доп.образования

    1. Кружок «Забавушка» (1-2, 3-4 кл.) 

         

     

     

     


    Copyright MyCorp © 2022